PESERTA WISUDA PERIODE I TAHUN AKADEMIK 2022/2023
PELAKSANAAN WISUDA SECARA LURING PADA TANGGAL 17 SEPTEMBER 2022
FAKULTAS TEKNIK UNIVERSITAS BRAWIJAYA
NO NAMA NIM DEPARTEMEN JENJANG
1 Yudha Febriananta, S.T. 185060107111021 Teknik Sipil  S1
2 Raihan Ananta Putera, S.T. 175060100111017 Teknik Sipil  S1
3 Syarif Hidayatulloh, S.T. 175060101111023 Teknik Sipil  S1
4 Oryza Azizul Anwari, S.T. 175060107111021 Teknik Sipil  S1
5 Muhammad Irfan Kanugrahan Dawam, S.T. 175060107111004 Teknik Sipil  S1
6 Yusril Hafiizh, S.T. 175060100111038 Teknik Sipil  S1
7 Abdul Mudjib Sulaiman Wahid, S.T. 185060201111007 Teknik Mesin  S1
8 Ahmad Najih Daroini, S.T. 185060201111004 Teknik Mesin  S1
9 Hogi Syahputra, S.T. 185060201111002 Teknik Mesin  S1
10 Pangeran Viera Attendre Ramadhan Alfirdausy, S.T. 175060201111043 Teknik Mesin  S1
11 Ega Putra Dwiananta, S.T. 155060201111069 Teknik Mesin  S1
12 Ali Musafa’, S.T. 155060201111030 Teknik Mesin  S1
13 Lia Fitriyati, S.T. 175060207111003 Teknik Mesin  S1
14 Prabowo Wicaksono, S.T. 155060201111028 Teknik Mesin  S1
15 Elvin Stefano, S.T. 175060207111024 Teknik Mesin  S1
16 Achmad Alwan Hidayat, S.T. 175060200111021 Teknik Mesin  S1
17 Abu Lais, S.T. 165060201111002 Teknik Mesin  S1
18 Ihza Aulia Rahman, S.T. 185060300111047 Teknik Elektro  S1
19 Nurizza Salsa Alafia, S.T. 185060300111003 Teknik Elektro  S1
20 Muhhammad Alfyan Rachmana Putra, S.T. 175060400111020 Teknik Pengairan  S1
21 Hafid Nuri Rochman, S.T. 175060407111024 Teknik Pengairan  S1
22 Julia Putri Rosalinda, S.T. 175060407111032 Teknik Pengairan  S1
23 Juanicander Timothy, S.Ars. 175060507111015 Arsitektur  S1
24 Elvionita Agustin Hutabarat, S.Ars. 175060507111028 Arsitektur  S1
25 Anwar Subekhi, S.Ars. 165060500111001 Arsitektur  S1
26 Febby Qorry Marini, S.Ars. 145060501111029 Arsitektur  S1
27 Muhammad Aderyan Adjitama, S.P.W.K. 175060607111014 Perencanaan Wilayah dan Kota  S1
28 El Ashar Hakim, S.P.W.K. 175060600111015 Perencanaan Wilayah dan Kota  S1
29 Dea Damaris, S.T. 185060700111009 Teknik Industri  S1
30 Naurah Athaya Nabila, S.T. 185060700111053 Teknik Industri  S1
31 Annisa Delfi, S.T. 185060700111060 Teknik Industri  S1
32 Ni Made Sinta Puspitasari, S.T. 185060701111047 Teknik Industri  S1
33 Natasya Miranda, S.T. 185060707111025 Teknik Industri  S1
34 Giyazi Azka Hafiyyan, S.T. 185060700111034 Teknik Industri  S1
35 Muhammad Asra`ul Hasibin Fahmi, S.T. 175060700111004 Teknik Industri  S1
36 Dian Pertiwi, S.T. 185060700111017 Teknik Industri  S1
37 Benedicta Shania Miranda Hendarto, S.T. 175060701111029 Teknik Industri  S1
38 Zulfa Alfina Saida, S.T. 175060701111004 Teknik Industri  S1
39 Salma Syarofina Wiriyanti, S.T. 145060701111092 Teknik Industri  S1
40 Debby Intan Permatasari, S.T. 175060707111053 Teknik Industri  S1
41 Alif Maulana Kaswanda, S.T. 135060700111088 Teknik Industri  S1
42 Jordan Hendaresky, S.T. 145060700111006 Teknik Industri  S1
43 Dinda Aprilyani Pratiwi, S.T. 145060701111091 Teknik Industri  S1
44 Muhammad Reza Phalevi, S.T. 145060707111013 Teknik Industri  S1
45 Firdaus Rafsanjani Habibulloh, S.T. 145060707111021 Teknik Industri  S1
46 Siska Yuliastuti, S.T. 135060707111030 Teknik Industri  S1
47 Safrendio Meiqta Reza, S.T. 175061101111010 Teknik Kimia  S1
48 Devi Andriani, M.T. 206060200111014 Teknik Mesin  S2
49 Ardhito Primatama, M.T. 186060300111012 Teknik Elektro  S2
50 Syamsul Arifin, M.T. 176060400111019 Teknik Pengairan  S2
51 Muhadi, M.T. 176060400111029 Teknik Pengairan  S2
52 Robert Agung Abdi Saputro, M.T. 166060400111013 Teknik Pengairan  S2
53 Dr. Misbahul Munir 157060100111021 Teknik Sipil  S3
54 Dr. Erno Widayanto 157060100111004 Teknik Sipil  S3
55 Dr. Raden Arief Setyawan 177060200111006 Teknik Mesin  S3
56 Dr. Syahruddin 197060200141002 Teknik Mesin  S3
PESERTA WISUDA MENGULANG PERIODE I TAHUN AKADEMIK 2022/2023
PELAKSANAAN WISUDA SECARA LURING PADA TANGGAL 17 SEPTEMBER 2022
FAKULTAS TEKNIK UNIVERSITAS BRAWIJAYA
NO NAMA NIM DEPARTEMEN JENJANG
1 David, S.T. 165060101111035 Teknik Sipil  S1
2 Muhammad Faris Azhar, S.T. 155060201111027 Teknik Mesin  S1
3 Muhammad Syifa’uddin, S.T. 155060201111019 Teknik Mesin  S1
4 Abdi Afifuddin Zuhri, S.T. 155060201111009 Teknik Mesin  S1
5 Bagas Tamtomo, S.T. 155060201111051 Teknik Mesin  S1
6 Rachmat Hidayat, S.T. 155060201111021 Teknik Mesin  S1
7 Fathur Rachman, S.T. 155060201111010 Teknik Mesin  S1
8 Azka Fadhlan, S.T. 165060207111043 Teknik Mesin  S1
9 Putu Ngurah Riandika Wiratama, S.T. 155060207111011 Teknik Mesin  S1
10 Mochamad Evan Ramadhan, S.T. 155060201111037 Teknik Mesin  S1
11 Afrie Setyo Nugroho, S.T. 155060201111029 Teknik Mesin  S1
12 Sugeng Hariyanto, S.T. 155060201111005 Teknik Mesin  S1
13 Fitra Setiaji, S.T. 155060200111018 Teknik Mesin  S1
14 Khaula Muhammad Rausyan Fikri , S.T. 155060207111024 Teknik Mesin  S1
15 Joshua Putra Tanasa, S.T. 165060201111058 Teknik Mesin  S1
16 Muhammad Adhitya Ihza Kusuma, S.T. 165060207111023 Teknik Mesin  S1
17 Benedictus Ardian Yogisworo, S.T. 155060200111031 Teknik Mesin  S1
18 Afrizal Hafizh Laksmana, S.T. 155060200111041 Teknik Mesin  S1
19 Ahmad Badrus Sholeh, S.T. 175060300111001 Teknik Elektro  S1
20 Zamrud Kurnia Prasetyo, S.T. 185060300111013 Teknik Elektro  S1
21 Muhammad Haikal Azmi, S.T. 175060407111040 Teknik Pengairan  S1

Pelaksanaan Wisuda

Jadwal Pengambilan Toga

Ruang Dharma Wanita Lantai 8, Gedung Dekanat Fak. Teknik-UB

1. Jadwal Umum
Rabu (14 September): 09.00-11.30 WIB
Kamis (15 September): 09.00-11.30 WIB
Jum’at (16 September): 14.00-16.30 WIB

2. Bagi yang ingin mengambil di hari Sabtu (17 September 2022), H-2 bisa menghubungi kontak Ibu Sari: 081330232518 untuk disiapkan sesuai ukuran.

Toga akan dikirimkan melalui NuJek pada jam 12.00-17.00WIB.

3. Apabila ingin dititipkan lewat pihak ke 3 (teman/keluarga), maka silahkan disiapkan:

✔️Surat kuasa bermaterai
✔️Fotocopy KTP/KTM

Terima kasih.. 🙏🏻