PESERTA WISUDA PERIODE V TAHUN AKADEMIK 2022/2023
FAKULTAS TEKNIK UNIVERSITAS BRAWIJAYA
PELAKSANAAN WISUDA SECARA LURING PADA TANGGAL 26 NOVEMBER 2022
NO NAMA NIM DEPARTEMEN JENJANG
1 Indah Ayu Aprillia, S.T. 185060101111002 Teknik Sipil  S1
2 Adhitama Marhaen, S.T. 185060100111009 Teknik Sipil  S1
3 Wirabbany Rukmana, S.T. 185060200111004 Teknik Mesin  S1
4 Jeremias Geoffrey Germiniando, S.T. 185060207111004 Teknik Mesin  S1
5 Farhan Sufiansyah, S.T. 185060200111022 Teknik Mesin  S1
6 Muhammad Faiz Ramadhan, S.T. 185060200111020 Teknik Mesin  S1
7 Dhimas Kaukabi Dwiputra, S.T. 175060200111037 Teknik Mesin  S1
8 Muhammad Adhitya Fauzan, S.T. 155060200111058 Teknik Mesin  S1
9 Yordan Harhar Barus, S.T. 175060201111026 Teknik Mesin  S1
10 Muhammad Yogi Nurrohman, S.T. 185060301111006 Teknik Elektro  S1
11 Ifah Dea Hapsyari, S.T. 185060301111039 Teknik Elektro  S1
12 Achmad Yahya Chasanuddin, S.T. 175060307111010 Teknik Elektro  S1
13 Dean Passaddhi, S.T. 185060307111029 Teknik Elektro  S1
14 Rahma Tiana Umaya, S.T. 185060300111038 Teknik Elektro  S1
15 Abdan Izza Hafili, S.T. 185060307111008 Teknik Elektro  S1
16 Nararya Berlianti, S.T. 185060301111049 Teknik Elektro  S1
17 Dimas Brahmantyo, S.T. 185060300111030 Teknik Elektro  S1
18 Anthonio Moriel Moza, S.T. 185060307111001 Teknik Elektro  S1
19 Muhammad Ghiffari Caesa Ramadhan, S.T. 185060300111039 Teknik Elektro  S1
20 Muhamad Ilham, S.T. 185060300111004 Teknik Elektro  S1
21 Fira Annisa Utami, S.T. 185060307111016 Teknik Elektro  S1
22 Achmad Tri Wahyu Widiarto, S.T. 155060300111050 Teknik Elektro  S1
23 Hilmi Nursyahir, S.T. 155060300111024 Teknik Elektro  S1
24 Hela Radika Sari, S.Ars. 185060500111050 Arsitektur  S1
25 Kholisha Athalla Kusuma, S.Ars. 185060500111029 Arsitektur  S1
26 Muhammad Fawwaz Mahdi, S.Ars. 185060500111047 Arsitektur  S1
27 Safarena Zalzabila Nimas Asmara, S.Ars. 185060500111026 Arsitektur  S1
28 Novia Wahyu Hanifah, S.Ars. 185060501111007 Arsitektur  S1
29 Shafna Puspita Abhipraya, S.Ars. 185060500111014 Arsitektur  S1
30 Adi Unggul Wicaksono, S.Ars. 185060501111018 Arsitektur  S1
31 Hanifa Trinanda Natasha, S.Ars. 185060500111043 Arsitektur  S1
32 Muhammad Izzulhaq Al Ghifari, S.Ars. 185060501111010 Arsitektur  S1
33 Kadek Bagas Setia Pratama, S.Ars. 155060500111037 Arsitektur  S1
34 Apriliantino Bagus Raghil Suwito, S.Ars. 155060501111051 Arsitektur  S1
35 Yogi Abdullah Bakri, S.Ars. 155060501111038 Arsitektur  S1
36 Revika Fatridica Nurinaputri, S.P.W.K. 165060600111016 PW&K  S1
37 Hafsyarina Sufa Rebowo, S.P.W.K. 155060600111033 PW&K  S1
38 Aqil Ariful Azizi, S.P.W.K. 155060600111004 PW&K  S1
39 Febrio Akbar, S.T. 185060700111022 Teknik Industri  S1
40 Muhammad Rifqi, S.T. 185060701111046 Teknik Industri  S1
41 Qoid Adib Fadhlurrahman, S.T. 185060700111040 Teknik Industri  S1
42 Nurul Jadid, S.T. 185060701111022 Teknik Industri  S1
43 Farrel Arifandry Andryas, S.T. 185060700111029 Teknik Industri  S1
44 Ni Kadek Lucy Kharisma Dewi Griadhi, S.T. 185060701111004 Teknik Industri  S1
45 Mochamad Bari’ Arkan, S.T. 185060701111018 Teknik Industri  S1
46 Ahmad Zaki Mubarok, S.T. 185060707111018 Teknik Industri  S1
47 Harfidu Fachri Damanik, S.T. 175060700111003 Teknik Industri  S1
48 R. Siti Solihah Wahyuni Perdana, S.T. 165060707111033 Teknik Industri  S1
49 Mahardika Pandu Prakoso, S.T. 165060701111007 Teknik Industri  S1
50 Hasbi Asshiddiqi, S.T. 175061100111005 Teknik Kimia  S1
51 Aulia Richintya, M.T. 206060100111033 Teknik Sipil  S2
52 Miftahul Avidatur Rohmah, M.T. 186060100111006 Teknik Sipil  S2
53 Wahyu Widyananda, M.T. 186060300111008 Teknik Elektro  S2
54 Hendri Purnomo, M.T. 186060300111003 Teknik Elektro  S2
55 Rizcky Gandarrityaz, M.T. 206060300111001 Teknik Elektro  S2
56 Lalu Iman Novian Wahyudi, M.P.W.K. 176060600111011 PW&K  S2
57 Ir. Nuriz Zamzami 210060100011011 Profesi Insinyur Profesi
58 Ir. Triyanto Efendy 210060100011088 Profesi Insinyur Profesi
59 Ir. Henri Yunianto 210060100011071 Profesi Insinyur Profesi
60 Ir. Abdur Rahman 210060100011106 Profesi Insinyur Profesi
61 Ir. Chaeroni Yahya Wijaya 210060100011084 Profesi Insinyur Profesi
PESERTA WISUDA MENGULANG PERIODE V TAHUN AKADEMIK 2022/2023
FAKULTAS TEKNIK UNIVERSITAS BRAWIJAYA
PELAKSANAAN WISUDA SECARA LURING PADA TANGGAL 26 NOVEMBER 2022
NO NAMA NIM DEPARTEMEN JENJANG
1 Vika Badius Solikah, S.T. 165060101111005 Teknik Sipil  S1
2 Muhammad Imron Afandi, S.T. 155060201111044 Teknik Mesin  S1
3 Firman Andi Ahmad, S.T. 155060201111045 Teknik Mesin  S1
4 Teguh Wiranto Talibo, S.T. 155060200111048 Teknik Mesin  S1
5 Achmad Alwan Hidayat, S.T. 175060200111021 Teknik Mesin  S1
6 Muhammad Asyrof, S.T. 185060300111011 Teknik Elektro  S1
7 Muhammad Oktafian Ulal Ma’arif, S.T. 165060301111048 Teknik Elektro  S1
8 Ilham Adi Kresnanto, S.T. 155060400111023 Teknik Pengairan  S1
9 Christian Halomoan, S.T. 155060700111020 Teknik Industri  S1
10 Rafika Aulia Alim, S.T. 175060707111038 Teknik Industri  S1
11 Hira Listya Pinastika, S.T. 175061100111024 Teknik Kimia  S1

 

Jadwal Pelaksanaan Wisuda

Jadwal Pengambilan Toga

  1. Pengambilan Toga Wisudawan bertempat di R. Dharma Wanita Persatuan FT UB
    Dekanat FT UB Lantai 8
  2. Jadwal pengambilan Toga untuk Wisudawan Fakultas Teknik UB November 2022
    • Kamis 24 November 22: pagi jam 9.00-11.30 WIB
    • Jum’at 25 November 22: siang jam 13.00 -16.00 WIB
    • Sabtu 26 November 22: pagi jam 09.00 – 11.00 WIB
  3. Persyaratan
    – Pengambilan toga dengan memperlihatkan KTM/KTP.
    – Jika diambil oleh Keluarga/pihak ke-3, mohon menyertakan surat kuasa bermaterai Rp10.000,- dan fotokopi KTP
    – Pengambilan diluar jadwal yang ditentukan harap menghubungi: Ibu Sari – 081330232518 maksimal H-2 Wisuda.

Terima kasih

Catatan:
Undangan bisa diambil di Bagian Kemahasiswaan, Dekanat FTUB lantai 1 mulai hari Kamis, 24 November 2022