PESERTA WISUDA PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2022/2023
PELAKSANAAN WISUDA SECARA LURING PADA TANGGAL 18 SEPTEMBER 2022
FAKULTAS TEKNIK UNIVERSITAS BRAWIJAYA
NO NAMA NIM DEPARTEMEN JENJANG
1 Fachruddin Gamasa Putra, S.T. 185060100111038 Teknik Sipil  S1
2 Adyatma Andhika Atmaja, S.T. 185060101111036 Teknik Sipil  S1
3 Tyo Budi Prasetyo, S.T. 185060101111006 Teknik Sipil  S1
4 I Kadek Bayu Sudarmawan, S.T. 155060100111012 Teknik Sipil  S1
5 Muhammad Rafly Endria, S.T. 175060201111029 Teknik Mesin  S1
6 Ilham Zaidan, S.T. 175060200111039 Teknik Mesin  S1
7 Muhammad Gema Wira Ashari, S.T. 185060200111031 Teknik Mesin  S1
8 Adi Umar Surya Nugraha, S.T. 155060200111064 Teknik Mesin  S1
9 Firly Azka Nurhidayah, S.T. 185060301111038 Teknik Elektro  S1
10 Muhammad Arkan Roneto Jatra, S.T. 185060301111037 Teknik Elektro  S1
11 Muhammad Farrel Athalla, S.T. 185060300111009 Teknik Elektro  S1
12 Imam Prakoso, S.T. 155060301111075 Teknik Elektro  S1
13 Devita Putri Anindya, S.T. 185060400111028 Teknik Pengairan  S1
14 Bima Aji Pangestu, S.T. 185060400111029 Teknik Pengairan  S1
15 Danang Nur Rahman, S.T. 165060407111034 Teknik Pengairan  S1
16 Ainul Crisna, S.T. 165060407111020 Teknik Pengairan  S1
17 Siti Komaria, S.Ars. 185060501111015 Arsitektur  S1
18 Safira Nurfadilla, S.Ars. 185060501111012 Arsitektur  S1
19 Ayudiah Annisa Haryani, S.Ars. 185060501111027 Arsitektur  S1
20 Sayyidah Rafi Dianya Shabri, S.Ars. 185060507111010 Arsitektur  S1
21 Hosea Dandy Wibowo, S.Ars. 185060500111023 Arsitektur  S1
22 Melinda Julya Putri, S.Ars. 185060501111005 Arsitektur  S1
23 Mariyatul Qibtiyah, S.Ars. 185060501111021 Arsitektur  S1
24 Prasasti Putri Millenia, S.Ars. 185060501111022 Arsitektur  S1
25 Ririh Dyah Prabandiani, S.Ars. 185060501111026 Arsitektur  S1
26 Bella Berlian Putri, S.Ars. 185060507111022 Arsitektur  S1
27 Syafiq Munif Bahasuan, S.Ars. 185060500111015 Arsitektur  S1
28 Dhimaz Ajeng Larasati, S.Ars. 155060500111028 Arsitektur  S1
29 Irfan Maulana Ashgaf, S.Ars. 175060501111013 Arsitektur  S1
30 Ikhlas Edix Kahrual, S.Ars. 155060500111044 Arsitektur  S1
31 Izdihar Farah Hanun, S.P.W.K. 185060601111023 Perencanaan Wilayah dan Kota  S1
32 Ketut Daiva Pradnyawidya, S.P.W.K. 155060607111016 Perencanaan Wilayah dan Kota  S1
33 Shafira Alida Nur Firdausi, S.P.W.K. 155060607111003 Perencanaan Wilayah dan Kota  S1
34 Dimas Reza Mahendra, S.P.W.K. 165060600111023 Perencanaan Wilayah dan Kota  S1
35 Siti Azizah Khairunnisa, S.P.W.K. 155060601111045 Perencanaan Wilayah dan Kota  S1
36 Zindhy Theo Lolang, S.P.W.K. 155060600111014 Perencanaan Wilayah dan Kota  S1
37 Nur Diana Kamilia, S.T. 185060701111006 Teknik Industri  S1
38 Tazkiya Alifatul Hanan, S.T. 185060700111039 Teknik Industri  S1
39 Ega Ulaya Hardianto, S.T. 185060700111036 Teknik Industri  S1
40 Nanda Rizki Amalia, S.T. 185060700111046 Teknik Industri  S1
41 Nabila Aisyah Putri, S.T. 185060701111027 Teknik Industri  S1
42 Aditya Bramasta Albaashitu, S.T. 175060707111029 Teknik Industri  S1
43 Sidda Anjanu, S.T. 175060700111019 Teknik Industri  S1
44 Muhammad Suryaningrat, M.T. 196060200111018 Teknik Mesin  S2
45 Edward Fernando, M.T. 176060300111001 Teknik Elektro  S2
46 Syafriyadi Nor, M.T. 206060300111005 Teknik Elektro  S2
47 Ahsan Hidayat Setiadi, M.Ars. 196060500111008 Arsitektur  S2
48 Antonius Leonardo Antjak, M.T. 176060400111010 Teknik Pengairan  S2
49 Yasnuar Muntaha, M.T. 176060400111014 Teknik Pengairan  S2
50 Agus Adi Pramono, M.T. 176060400111007 Teknik Pengairan  S2
51 Dr. Willy Artha Wirawan 197060200111002 Teknik Mesin  S3
52 Dr. Sudarno 157060200111005 Teknik Mesin  S3
53 Dr. Iftitah Ruwana 167060200111006 Teknik Mesin  S3
54 Dr. Ari Murdhianti 187060300111012 Teknik Pengairan  S3
55 Dr. Sri Wahyu Kusumastuti 187060300111013 Teknik Pengairan  S3
PESERTA WISUDA MENGULANG PERIODE II TAHUN AKADEMIK 2022/2023
PELAKSANAAN WISUDA SECARA LURING PADA TANGGAL 18 SEPTEMBER 2022
FAKULTAS TEKNIK UNIVERSITAS BRAWIJAYA
NO NAMA NIM DEPARTEMEN JENJANG
1 Sagita, S.T. 165060201111005 Teknik Mesin  S1
2 Gesa Aldi Tama, S.T. 165060201111006 Teknik Mesin  S1
3 William Gabariel Lamindo, S.T. 155060200111062 Teknik Mesin  S1
4 Adriansyah Reski Pratomo, S.T. 165060207111026 Teknik Mesin  S1
5 Aldo Bimasakti Muda, S.T. 165060200111031 Teknik Mesin  S1
6 Alam Kibar Habibie, S.T. 165060207111005 Teknik Mesin  S1

Pelaksanaan Wisuda

Jadwal Pengambilan Toga

Ruang Dharma Wanita Lantai 8, Gedung Dekanat Fak. Teknik-UB

1. Jadwal Umum
Rabu (14 September): 09.00-11.30 WIB
Kamis (15 September): 09.00-11.30 WIB
Jum’at (16 September): 14.00-16.30 WIB

2. Bagi yang ingin mengambil di hari Sabtu (17 September 2022), H-2 bisa menghubungi kontak Ibu Sari: 081330232518 untuk disiapkan sesuai ukuran.

Toga akan dikirimkan melalui NuJek pada jam 12.00-17.00WIB.

3. Apabila ingin dititipkan lewat pihak ke 3 (teman/keluarga), maka silahkan disiapkan:

✔️Surat kuasa bermaterai
✔️Fotocopy KTP/KTM

Terima kasih.. 🙏🏻