PESERTA WISUDA PERIODE V TAHUN AKADEMIK 2023/2024
FAKULTAS TEKNIK UNIVERSITAS BRAWIJAYA
PELAKSANAAN WISUDA SECARA LURING PADA TANGGAL 25 NOVEMBER 2023
NO NAMA NIM DEPARTEMEN JENJANG
1 FADHILA NUR AZIZAH,S.T. 195060101111047 Teknik Sipil S1
2 SALSABILA YURITA PERMATA ZAHRA,S.T. 195060101111051 Teknik Sipil S1
3 GEDE CHANDRA WIRA KUSUMA,S.T. 195060107111039 Teknik Sipil S1
4 ICHLAS YUSAMAL SEPTIAWAN,S.T. 195060107111058 Teknik Sipil S1
5 GHINA FAFIL AFLAKHY,S.T. 155060201111094 Teknik Mesin S1
6 RAFA RAIHAN FADILLA,S.T. 195060300111072 Teknik Elektro S1
7 NUR LAILI MUFARIKHA,S.T. 195060301111010 Teknik Elektro S1
8 LISAN SHIDQI HADY,S.T. 195060300111060 Teknik Elektro S1
9 DHARMA ABIYYU ALLAM,S.T. 195060301111030 Teknik Elektro S1
10 MAHDIYAFI RAHARDICAHYA,S.T. 195060307111036 Teknik Elektro S1
11 M. AKBAR KAMAL,S.T. 185060300111032 Teknik Elektro S1
12 M. TAUFIQURROHMAN,S.T. 195060401111030 Teknik Pengairan S1
13 M. IRFAN ANANTA,S.T. 195060400111016 Teknik Pengairan S1
14 DYAH LAKSMI WAHYUSETYANINGTYAS,S.T. 195060400111023 Teknik Pengairan S1
15 FATHINUN NAJIB,S.T. 145060400111027 Teknik Pengairan S1
16 MUTIARA YAVZA PRAMESTI,S.T. 195060401111027 Teknik Pengairan S1
17 ANANGGA ROSDIYONO,S.T. 165060400111016 Teknik Pengairan S1
18 ALMAS NAUFAL ISYROQI,S.T. 155060400111020 Teknik Pengairan S1
19 ALYA NAFISA FIDELISTA,S.Ars. 195060507111007 Arsitektur S1
20 M. HAFIZH RAMADHAN,S.Ars. 195060501111010 Arsitektur S1
21 DEBY SAPUTRI,S.Ars. 195060501111004 Arsitektur S1
22 WANDA RIFATUL AFIFAH,S.P.W.K. 195060601111012 PWK S1
23 ANNISA FIA TUZZAHRA,S.P.W.K. 195060601111015 PWK S1
24 KHALIMATUS SA’DIYAH,S.P.W.K. 175060601111004 PWK S1
25 NABILA ENGGAR PRASETYO,S.P.W.K. 185060607111010 PWK S1
26 RAYNOLD RIZKI ZOFAN,S.P.W.K. 175060600111018 PWK S1
27 AJIE NUGROHO SUDARMAWAN,S.P.W.K. 185060601111027 PWK S1
28 GINAS AYOMI,S.T. 195060707111010 Teknik Industri S1
29 NURINA HANUM SUGIARTO,S.T. 195060700111033 Teknik Industri S1
30 LUTFIANA RAHMAWATI,S.T. 195060701111057 Teknik Industri S1
31 SHEILA MONICA SALSABILA,S.T. 185060701111045 Teknik Industri S1
32 AQSHA ZAKI WIDYATMA,S.T. 195061100111038 Teknik Kimia S1
33 MIFTA FARADISAH,S.T. 195061101111037 Teknik Kimia S1
34 NURHA NIRVIA ANLIZA,S.T. 195061101111006 Teknik Kimia S1
35 NURUL ISTIKOMAH MAULIDA,S.T. 195061100111034 Teknik Kimia S1
36 PURIDETA ALMIRA AFNI INSYIRAH,S.T. 195061107111004 Teknik Kimia S1
37 ANNISA NUR RAMADHANI,S.T. 195061107111010 Teknik Kimia S1
38 CARDA NURMAKMUR ARISA,S.T. 195061101111004 Teknik Kimia S1
39 AMADEA PUTRI WIJAYA,S.T. 185061101111022 Teknik Kimia S1
40 VICITRA PRADYAVITA,M.T. 196060100111011 Teknik Sipil S2
41 M. YOGI NURROHMAN,M.T. 226060317111004 Teknik Elektro S2
42 WAHYU PEBRIANTO,M.T. 216060300141002 Teknik Elektro S2
43 BAGUS HIKMAHWAN,M.T. 216060300111004 Teknik Elektro S2
44 M. AS`AD ROSYADI,M.T. 216060301111006 Teknik Elektro S2
45 M. RIZKI A. KARIM,M.Ars. 196060500111006 ALB S2
46 ELANG TIMUR M. PATIH RAGANANDA,M.T. 206060400111015 Teknik Pengairan S2
47 FARID BUDIYANTO,M.T. 206060402111002 Teknik Pengairan S2
48 FRITS JEFERSON BALE,M.T. 196060400111009 Teknik Pengairan S2
49 Dr. Ibrahim Ahmad Ibadurrohman 207060223111001 Teknik Mesin S3
50 Dr. Musyaroh 207060223111002 Teknik Mesin S3
51 Dr. Indah Kusuma Hidayati 177060300111008 Teknik Sumber Daya Air S3
PESERTA WISUDA MENGULANG PERIODE V TAHUN AKADEMIK 2023/2024
FAKULTAS TEKNIK UNIVERSITAS BRAWIJAYA
PELAKSANAAN WISUDA SECARA LURING PADA TANGGAL 25 NOVEMBER 2023
NO NAMA NIM DEPARTEMEN JENJANG
1 Faza Maulana, S.Ars. 195060500111031 Arsitektur S1
2 M. Naufal Dwiki Kresnadi, S.T. 175060707111049 Teknik Industri S1
3 Abbyl Rigel Alfaris, S.T. 185061100111007 Teknik Kimia S1
4 Iqbal Achmad Gautawa, S.T. 155060301111091 Teknik Elektro S1
5 Fachrul Ramadhan Hutasuhut, S.T. 185060707111009 Teknik Industri S1